понедельник, 26 ноября 2012 г.

Emirates. Раннее бронирование. СПб - Маврикий

Emirates
Авиакомпания "Emirates" объявила о начале акции раннего бронирования на вылеты из Москвы и Санкт-Петербурга по десяткам направлений Азии, Африки, Ближнего Востока, Северной и Южной Америки, а также на острова Индийского океана.
Период продажи: до 02 декабря 2012 года.
Вылет: с 22 января по 30 июня 2013.
"Ни одной другой авиакомпании мира не удалось включить в стоимость билета столько услуг на борту и на земле. Наша приверженность высококлассному продукту и оптимальному соотношению цены и качества является главным принципом во всем, что мы делаем. Мы знаем, что в некоторых странах пассажиры не привыкли планировать путешествия заранее, однако благодаря нашему специальному предложению, раннее бронирование позволит воспользоваться по-настоящему выгодными тарифами", заявил Тьерри Антинори, старший вице-президент по продажам "Emirates".
На большинстве рейсов  "Emirates" норма бесплатного провоза зарегистрированного багажа в эконом- классе составляет 30 кг и является одной из самых высоких среди авиакомпаний мира.
На сегодняшний день авиапарк Эмирейтс насчитывает 188 самолетов, включая крупнейший в мире флот Airbus A380 и самолетов семейства Boeing 777.
Стоимость авиабилета по маршруту СПб - Маврикий (Плаисанс) - СПб ( транзит через Дубай) на февраль 2012 составляет 41900 руб. со всеми сборами.
Пример авиаперелёта:

Emirates

УТОЧНЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ ПО ТЕЛЕФОНУ: (812) 337-56-87
В нашей системе Вы можете забронировать авиабилет авиакомпании "Emirates" ->