пятница, 3 августа 2018 г.

Авиакомпания "Победа". Новый рейс из Москвы в Палермо

Авиабилеты Победа

Низкобюджетная  авиакомпания «Победа»  объявила об открытии продажи билетов на новый регулярный рейс в Палермо из московского аэропорта Внуково.
 Полеты по этому направлению начнутся 6 сентября и будут выполняться два раза в неделю на современных новых самолетах Boeing 737-800.
 Минимальный тариф в одну сторону OW составляет 42 евро без учета такс и сборов.


Сицилия станет настоящим украшением широкой маршрутной карты «Победы». Палермо – четвертый город Италии, куда летают самолеты «Победы». Сейчас выполняются рейсы из Москвы в Бергамо (с доставкой клиентов в Милан в рамках Fly&Bus) и Тревизо (рядом с Венецией), а также из Москвы и Санкт-Петербурга в Пизу (с доставкой клиентов во Флоренцию в рамках Fly&Bus).

Авиакомпания «Победа» благодаря своей ценовой политике и уникальной модели пользуется высокой востребованностью на российском рынке. Средняя загрузка рейсов «Победы» составляет 94%, а на большинстве рейсов достигает 100%, самый высокий показатель среди российских регулярных авиакомпаний.

Одна из главных задач авиакомпании – повышение авиамобильности россиян. За два первых года полетов более 1 000 000 человек впервые в жизни воспользовались воздушным транспортом. «Победа» ожидает дальнейшего роста этого показателя. Генерировать пассажиропоток «Победе» удается благодаря доступным тарифам и маршрутной сети. Что касается маршрутной сети компании, около 38% карты полетов - уникальные направления.

ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ АВИАБИЛЕТЫ ПО ТЕЛЕФОНУ: