вторник, 16 июля 2013 г.

Обновленный Сапсан

Билеты на Сапсан
С целью улучшения качества услуги перевозки и повышения уровня сервиса ОАО "РЖД" проводит поэтапную модернизацию высокоскоростных поездов "Сапсан". Первый обновленный поезд уже начал курсировать в сообщении Москва – Санкт-Петербург.
Модернизация, в первую очередь, затронула вагоны № 1 и № 2 "бизнес-класса" высокоскоростных поездов "Сапсан". Так, в вагоне № 1 вместо обычных установлены комфортабельные пассажирские кресла с индивидуальным столиком, лампой для чтения и розеткой с напряжением 220В для зарядки и подключения мобильных устройств. Каждое кресло оборудовано пультом управления для регулировки его положения. Широкий диапазон регулировок наклона и поясничной поддержки кресла при помощи электропривода, широкие подлокотники, удобный подголовник и поддержка для ног позволят пассажирам провести время в поездке с комфортом и даже отдыхать лежа в пути следования.
Кресла в вагоне № 1 установлены в вагоне по схеме 2+1, таким образом, пассажиры получили возможность путешествовать на поезде "Сапсан" в более комфортных условиях. А в вагоне № 2 пассажирские кресла бизнес-класса установлены по схеме 2+2.
Кроме того, в обновленном "Сапсане" появился четырехместный салон-купе (VIP-переговорная), расположенный за кабиной машиниста, – отдельное купе с необходимой презентационной техникой и возможностью ведения переговоров.
С декабря текущего года в вагонах № 1 всех поездов "Сапсан" будет введен новый класс сервисного обслуживания ("1 класс"), а услуги по типу "бизнес-класс" пассажирам будут предоставляться в вагонах № 2.
Пассажиры 1 класса смогут воспользоваться обновленным сервисным обслуживанием, которое включает в себя высококачественное питание и напитки (например, меню с учетом диетических или религиозных предпочтений) и т.п. Обслуживать пассажиров вагона 1-го класса будут стюарды, прошедшие профессиональное обучение.
О стоимости проезда в вагонах 1 класса будет сообщено дополнительно. В настоящее время сохраняются действующие тарифы "бизнес-класса".
ЗВОНИТЕ И ЗАКАЗЫВАЙТЕ БИЛЕТЫ: (812) 337-56-87
 ЗАКАЖИТЕ ЖД БИЛЕТ ПРЯМО СЕЙЧАС